Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Так как я веду здоровый образ жизни, одним из главных составляющих является правильное питание (кто не знает о пользе здорового питания?). Вследствие чего в моем холодильнике ежедневно должны присутствовать продукты, составляющие сбалансированный дневной рацион.

Разумеется, постоянными «обитателями» моего холодильника являются кисломолочные продукты, овощи, фрукты, мясо. Всем известно, что для нормального функционирования организма человек должен ежедневно получать около 114 элементов! Кисломолочные продукты содержат кальций, необходимый для крепких и здоровых суставов. В овощах и фруктах содержится клетчатка, которая является одним из главных элементов питания. Клетчатка приводит к снижению уровня холестерина в крови и предупреждает появление камней. Мясо богато белком. Без достаточного количества белка наш организм просто не сможет поддерживать свою жизнедеятельность.

На данный момент в моем холодильнике находятся низкокалорийный йогурт, творог, молоко, кефир, яблоки, морковь и зелень. На мой взгляд, все эти продукты способны обеспечить мой организм витаминами и полезными микроэлементами, необходимыми для человека, ведущего активный образ жизни.


Автор: cc

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2013 20:29
Мотать страницу вверх