Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином? Во-первых, не бояться. Да, они не похожи на нас и другие земные существа. Но в жизни нет случайных встреч, а значит, и эта нужна. Цель землянина - понять, зачем она. Разумеется, при такой встрече осторожность не помешает. А значит, во-вторых, включаем внутреннее чувство самосохранения, но вид не подаём.

А любопытство берет верх! Как понять инопланетянина? Хорошо, если он может общаться на одном с нами языке, а если нет? В- третьих, невербальное общение, язык жестов поможет расположить друга с далёкой планеты. И вот тогда можно попытаться узнать цель его визита. Скорее всего, он хотел познать непознанное. А для него это - гомо сапиес. И вот сейчас, эта возможность есть.

Человек, к тому же, непредсказуем. И что он делает? С гостем галактики селфи и выставляет в инстаграм, фейсбук, телеграмм. И вот тут - перезагруз. Телефон взрывается, НЛО появляется. Инопланетянин исчезает. А гомо сапиес вдруг очутился среди ромашкового поля, где о далёком пришельце напоминала лишь воронка размером с небольшое озеро. И в небе - необычное свечение, с каждой секундой удаляющееся в поднебесную.

Автор: Swetlana29

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.10.2018 21:54
Мотать страницу вверх