Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

У моей мамы в молодости были оч красивые босоножки серебристого цвета, лет в 10 я положила на них глаз и постоянно их меряла. Естественно , они были мне велики , что очень меня расстраивало , а Мама мне говорила : «не переживай ! Они все равно вышли из моды». К 16 годам я доросла до них , а к этому времени мода вновь вернулась.. Это был успех! Я ликовала !

Вся эта предыстория была к тому , что современная мода очень даже не современная , если заглянуть в прошлое ,мы увидим эти фасоны , ткани , образы , плохо ли это ? Я думаю нет. Убрала наша бабушка платье в сундук , а мы его через 50 лет достали , от пыли отряхнули и, о чудо, мы на пике моды . Класс.

И вообще , дизайнеров , модельеров можно понять , представьте на минуту какой нужно обладать фантазией , чтобы постоянно придумывать что - то свеженькое и новенькое , особенно в век высокой конкуренциии . Для них это бизнес в первую очередь . Бизнес на творческих началах. Они должны работать на потребителя , а время обладает гораздо большей скоростью , чем фантазия.

Автор: Aleksa240989

Оценка: 3

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 18.10.2018 17:30
Мотать страницу вверх