Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Знаете, к вопросу путей попадания начинки в карамельки, конечно, можно подойти серьезно и обдуманно. Но кто желает слушать нудный рассказ про технологическую сторону производства сладости на фабрике, а тем более вдаваться в такие подробности? По моему мнению, куда более интересно подойти к раскрытию этого секрета творчески и позитивно.

А вы догадываетесь почему на каждой кухне есть вазочка с конфетами? А я знаю! Карамельки – это панацея от недугов и неприятностей: печалей по поводу двойки в дневнике у сына, горестей по не выполненному деловому проекту, расстройств от недопонимания в личной жизни... Перечислять здесь можно бесконечно.

И я могу с уверенностью констатировать факт эффективности и действенности карамельки на самый широкий спектр жизненных неурядиц.

Но вернемся к нашему вопросу. Данное отступление стоило ввести, чтобы объяснить, что помимо сладкой начинки в конфетки попадает еще и чудодейственное зелье. Каким образом? Ну, ясное дело, что особый ингредиент вместе с фруктовой или шоколадной добавкой кладут невидимые эльфы, которые в отдельном производственном цехе варят его по особой рецептуре. А иначе, как это объяснить? Чудеса же! А попадает он в конфету, как и любая начинка, благодаря умелым рукам робота-конвейера. Но это уже совсем скучная история...

Автор: zanoza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2018 13:16
Мотать страницу вверх