Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? А вредно ли? В наш век информационного засилья получить ответ на эти вопросы не составит труда. Но поразмышлять никогда не бывает лишним.

Итак, что первым приходит на ум при слове поцелуй? Романтичная барышня увидит образ парочки под луной, поймёт их томное ожидание остаться наедине. Юноша ощутит вспышку страсти. Старик улыбнётся и обратится к тёплым воспоминаниям.

Поцелуй, как правило, ассоциируется с чувственным взаимодействием губ людей противоположного пола, связанных любовными отношениями. Он является первым шагом к более близкому контакту.

Итак, вот две пары губ тянутся друг к другу, движимые древними инстинктами. Поцелуй – мероприятие довольное энергозатратное. Задействуя в процессе до тридцати четырёх мышц, мы «прокачиваем» лицевые мышцы и расходуем до тридцати килокалорий.

Поцелуй и иммунную систему укрепит, и от кариеса да сердечных болезней защитит. Утверждают, что длительный страстный поцелуй повышает наш пульс, чем улучшает кровоснабжение мозга. А тут и до гениальности далеко.

Пока сплошные плюсы, не так ли? И похудел, и поумнел, и оздоровился. Сплошная экономия. При желании можно и еды раздобыть. Уверена, и такие умельцы находятся.

Но в каждой бочке меда найдётся некачественная область! Поэтому перед тем, как броситься с распростёртыми губами на объект поклонения, неплохо сначала обратиться к доктору. Согласно исследованиям, проведённым в Медицинской школе при Университете штата Миннесота, что в США, французский поцелуй может мононуклеоз. А это, нужно сказать, штука не из приятных. Лихорадка, поражение зева, печени и прочие ингредиенты. Целый букет. Получите, распишитесь!

А сколько происшествий с пищевыми аллергиями! На это стоит обратить внимание тем самым тайным едокам из абзаца повыше. Про передающийся поцелуем менингит вообще даже печатать страшно.

Чаша весов дрогнула. Вот и парочка, что под луной, немного подостыла да с подозрением друг на друга глядит. Тянущиеся губы замерли, сомкнулись в гримасе добропорядочной английской старой девы.

И только старец остался с улыбкой, поскольку знает, что все страсти, что я вам тут рассказала, явления довольно редкие. Да и избежать их не составит труда.

Автор: natashafp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2018 11:16
Мотать страницу вверх