Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

С того момента, как я окончила школу, я практически не читаю книги. Возможно, пропал интерес или нет свободного времени для чтения.

Я помню, как в десятом классе я впервые прочитала роман Л.Н. Толстого "Война и мир" и была впечатлена. Спустя несколько лет я решила перечитать известное произведение. Мне были интересны те эпизоды, на которые я даже не обратила внимание будучи школьницей. Книга раскрылась абсолютно по-другому. Я пересмотрела своё отношение ко многим героям и сюжетным линиям, более глубоко проанализировала отношения между персонажами, в особенности между Андреем Болконским и Наташей Ростовой. Сейчас я понимаю, что "Война и мир" будет по-разному пониматься с возрастом. На данный момент это моя самая любимая книга, из которой можно подчерпнуть много идей для размышлений о жизненных принципах, правильных и неправильных поступках, и, конечно же, о любви.

Несмотря на то, что я не любитель читать книги, роман Льва Толстого я готова перечитывать каждый год и сравнивать свои выводы, сделанные от прочтения.

Автор: Vereneya

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.10.2018 15:34
Мотать страницу вверх