Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если когда-нибудь я окажусь на необитаемом острове, то вряд ли проживу там больше двух суток. Хрупкая девушка не сможет построить шалаш, убить кабана и наловить в океане рыбу. Поэтому вот три возможных сценария:

- меня съедят дикие звери;

- я умру от голода;

- за мной приплывет корабль и заберет на большую землю.

Последний вариант, конечно, предпочтительней прочих, именно поэтому все вещи были отобраны с учетом счастливого финала.

Итак, первым делом я возьму с собой массажную расческу. Да, именно ее, не удивляйтесь. Дело в том, что мои непослушные волнистые волосы не так-то просто привести в порядок, и только волшебная расческа с острыми зубчиками способна превратить меня в приличного человека. Поймите, я очень не хочу предстать перед спасителями лохматым чудовищем.

Вещь номер два – гитара. О, я давно мечтала о том, чтобы сидя на теплом желтом песке смотреть на волны и, тихонько перебирая струны, петь душевные песни. Романтика! Ну как на необитаемом острове и без гитары?

Вещь номер три – это телефон со встроенной камерой. Пока спасители будут преодолевать километры водной глади, я постараюсь успеть сделать множество замечательных фотоснимков на фоне пальм, чудесной голубой воды и прочих тропических достопримечательностей. По возвращении всё отснятое будет непременно выложено в социальные сети, а иначе никто не поверит в это чудесное приключение!

Автор: Lyuboff198525

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.10.2018 09:34
Мотать страницу вверх