Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Достаточно трудный и двоякий вопрос - насколько я замкнута. Можно ответить и одной фразой - я не замкнута. А вот если говорить насколько, то тут возникает вопрос: а с чем сравнивать или как описать степень своей замкнутости?

Начну, пожалуй по порядку. Говоря о себе в плане общения - у меня очень много друзей, я открыта и рада всегда новым приятелям. Ведь никогда не знаешь, что тебе принесет новое знакомство, но с уверенностью можно ответить, что я получу непременно бесценный опыт на всю жизнь. Говорить о раскрепощенности, тут тоже можно долго рассуждать:

* Если говорить об общении на самые различные темы без стеснения, это про меня. Для меня особых границ нет в общении. Но! Есть чувство такта, субординации, поэтому я всегда подбираю слова и темы для разговоров и с некоторыми собеседниками стараюсь не затрагивать "щекотливые" темы.

* Если речь идет о поступках, еще лет 10 назад я бы, конечно, ответила, что для меня нет границ и я готова к любому "кипишу". Но, как и у многих моих сверстников, опыт приходит с возрастом, поэтому на данный момент у меня существуют понятия рамок приличия и границ скромности. Поэтому некоторые поступки могут меня охарактеризовать как очень замкнутого человека.

* В написании статей для замкнутости не существует. Это не только моя работа, в которой я пытаюсь всегда раскрываться, это мое хобби, а в любимом деле невозможно быть замкнутой.

Автор: Yawka

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.10.2018 22:00
Мотать страницу вверх