Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Дружбе, как и любви преграды в виде расстояния не страшны. Я убедилась в этом на собственном примере. Моя близкая подруга переехала в другой город к мужу. Мы созваниваемся, переписываемся, общаемся по видеосвязи. Раз в год встречаемся, когда она приезжает в гости к своим родителям. И у меня всегда ощущение, будто мы и не расставались.


Есть еще один положительный опыт. Несколько лет назад я была подписана в соцсети на группу для семейных людей. Женщины в ней обсуждали проблемы, делились советами для улучшения отношений с супругами и детьми.


Я познакомилась в группе с замечательными людьми из разных городов нашей страны. Постепенно мы перешли в общий закрытый чат и стали делиться личным, поддерживать друг друга. Завязалась настоящая дружба. Были и ссоры, но куда без них? Прошло полтора года с момента создания чата, мы созваниваемся, делимся фотографиями, и я уже готовлюсь поехать летом в Москву и Питер, чтобы встретиться с некоторыми подругами по переписке.


Я в дружбу на расстоянии верю. Конечно, все зависит от самого человека. Но, если ты открыт к людям, то и они рады с тобой общаться. И не важно, как далеко вы друг от друга живете.

Автор: Казань

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.10.2018 21:40
Мотать страницу вверх