Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Мой отец - военный, из-за чего наша семья постоянно переезжала с места на место, пока окончательно не обосновалась в военном городке в недрах Приморского края. Люди там живут временно, ожидая перевода в более перспективные и благоприятные районы нашей необъятной страны, что определило то, что друзей у меня мало, а друзей детства и подавно нет.
Детский лагерь. В моем отряде оказалась девочка из соседней деревни, мы начали общаться. Когда разъехались, звонили друг другу по стационарному телефону, писали письма, иногда встречались на совместных мероприятиях в районном центре. Затем поступили в институт в одном городе. Так завязалась наша дружба.
Сейчас между нами 9 тысяч километров, у нас свои семьи и дети. Несмотря на расстояние и время, мы поддерживаем связь друг с другом. Я всегда выслушаю, не буду осуждать, даже если она не права. Мне можно доверить свой секрет: он останется со мной. Подскажу, посоветую, помогу с выбором, поддержу в трудной ситуации, порадуюсь ее достижениям. Хотя между нами расстояние, мы всегда рядом: в звонках, в письмах, в сердце.
Все эти качества делают меня хорошим другом.

Автор: Frulya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2018 16:33
Мотать страницу вверх