Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Нуте-с, продолжим наши всегдашние игры с окружающим разумом: немного поговорим о прекрасном, но трепетном детстве; об юной и нежной поре, окрыляющей и опьяняющий организм индивида покруче кристалловской водки, сносящей черепичную крышу «с петель» надежнее кокса ямайского.

Неплохая получился аналогия. Один поляк в своем фильме обозвал саму жизнь «болезнью, передающейся половым путаем»; так вот, детство – это время, когда дают обезболивающее. Не все ли равно что мерещится в наркотической дымке – эти глюки иногда становятся последними в жизни, но никогда не реализуются в окружающем пространстве чем-нибудь конкретным, тем более, основой основ взрослого человека – кормящей и поющей профессией. Не вижу резона вести каталогизацию собственных квазиалкогольных и квазинаркотических химер; это глубоко личные миражи, а я вам не Кастанеда в переводе детского Маршака.

Не в первый уже раз обращаю внимание на сумасшедшее звучание местных вопросов. Они глубоко личные, но с хамской отстраненностью. Соискателю предлагают залезть себе в душу, но выкопать наружу только приличные внутренности – те, что только «на вы». Да разве в официальной беседе касаются этаких деталей? Одно из двух: либо поменяйте свои темы на веселые и общие, либо уж, обращайтесь к упомянутому «быдлу» на «ты»: как к раскрытой на всякой странице незатейливой глупой скотине.

Автор: 8Egor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2018 16:05
Мотать страницу вверх