От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Наверняка у каждого из нас в жизни есть вещи или объекты, от которых мы не можем отказаться. Это может быть всё что угодно:любимая вещь, привычка (полезная или вредная, не имеет значения), вид деятельности или даже любимый человек. Отказаться - значит раз и навсегда расстаться с тем что было частью нашей жизни.

Мне лично тяжело было бы отказаться от своих целей и намерений.Подчеркну, что именно СВОИХ.Ведь цели и мечты могут быть навязанными обществом, стереотипами и т.п.А настоящие мечты и цели идут из самого сердца.Они окрыляют, мотивируют.Я не представляю свою жизнь без целей.Человек, живущий без мечты и целей живёт неполноценно.Он сам не знает чего хочет.У человека закрыто его собственное "Я".Он не может реализовать себя как личность.

Также не представляю себе свою жизнь без современных технологи (компьютеры, смартфоны, интернет и т.п.).Отказаться от этих благ не только я, но и большинство людей в современном мире уж точно не сможет.Это всё часть нашей повседневной жизни.Конечно же, речь не идёт о зависимости.Если такова присутствует, то полностью отказываться от гаджетов - не совсем верное решение.Достаточно просто ограничить времяпровождение в соц сетях или играх.

И напоследок хочу сказать:"Отказывайтесь только от того, что вам действительно вредит, приносит дискомфорт или угрожает здоровью".Вредные привычки никогда никому пользы не приносили.Отказавшись от балласта, вы начнёте новую и более успешную жизнь!

Автор: Kris811

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 05.10.2018 15:22
Мотать страницу вверх