Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Вот этим мы теперь и займемся, причем без всякой ненужной и внутренней злости, но с чисто научным интересом, рожденным в уме опытного наблюдателя за причудами местной фауны. Предметом исследования станет существо, выставляющее оценки за сочинения. Жалкое и нищее духом образование, только отдаленно напоминающее внешними чертами женское лицо.

Предположительно, – это баба довольно преклонной наружности, уже опустившаяся ниже плинтуса и переставшая за собою следить. Ни одна нормальная женщина не будет просиживать ночи напролет, и проверять сочинения в 4 часа. От несоблюдения режима дня очень портится цвет кожи, появляются глубокие морщины, исчезают последние внешние следы женственности.

Такое отношение к жизни – это первый шаг на пути полного разложения. Следующим криком существа – станет собственно вой на всю квартиру, собирающий окрестных соседей, вызывающий подмигивающую милицию. Она завоет от потерянной молодости, от жалкой работы, заставляющей читать о себе и других всякую бессмысленную чушь.

Хотите поспорим? Оценки за сочинения больше не будут появляться среди ночи.

Автор: Whitie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2018 09:01
Мотать страницу вверх