Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где стоит гора Кудыкина? Или Кудыкина гора?
А я вам расскажу.
На Юго-востоке Франции, вдали от городского шума и суеты, есть замечательное село Кудыкино. Село это не очень большое, но атмосфера, царящая там, заслуживает особого внимания.
Во-первых, в Кудыкино природа потрясающей красоты: зелёные луга, на которых пасутся коровы и лошади, повсюду диковинные цветы и растения, кристально чистые ручьи, текущие прямо с гор... А воздух пахнет свежескошенной травой и солнцем.
Во-вторых, в Кудыкино живут очень добрые, отзывчивые и честные люди. В гости тут приходят без приглашения, а двери в дома никогда не запираются на замки.
Мужчины работают на заводе в ближайшем городе или на сыроварне, женщины занимаются детьми и домашним хозяйством. По выходным здесь принято устраивать ярмарку - жители наряжаются и отправляются на рынок, чтобы погулять и прикупить что-то полезное.
Здесь никто не ругается и не скандалит, зависть и злость чужды местным жителям. Наоборот, все стараются помогать и поддерживать друг друга.
Село лежит у подножия высоких гор, так вот одна из этих гор и есть Кудыкина гора.
В следующий раз, когда вас пошлют "на Кудыкину гору", расскажите обидчику эту историю и, быть может, он захочет отправиться туда вместе с вами.

Автор: MarinaY92

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.10.2018 07:17
Мотать страницу вверх