Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас у Вас в холодильнике?

Зима. да-да, Вы не ослышались. Лютая, белая и морозная зима. Ледяные сталактиты свисают на куски съежившейся свинины и говядины. По ночам, когда мы не слышим, они похрустывают от холода.

Разноцветные ягодки примерзли друг к другу, пытаясь так согреться, но у них не выходит, так как нам приходится их тщательно отдирать друг от друга в попытке сварить компот. Молоко, сливки и сметана в таких температурах поживают весьма вольготно. Ну не ходить же им в жару с "кислой миной". Такими их люди не любят, выбрасывают, как водится. Банки. О, это отдельная тема. Пустым банкам обычно безразлично их территориальное нахождение, а вот банки с наполнением уже более избирательны. Абы где они сидеть не будут - только в холоде и только в темноте. Она же в себе хранят варенье, опята и холодец, а то бывает и икру ( ну это у зажиточных холодильников). Они со всей ответственностью охраняют то, что внутри их. И правильно делают - плохо сохранившееся люди не будут есть, плесень же вредна, если, конечно, это не Дор Блю. Яички мирно сидят в ящике, дожидаясь каждое своего: кто распластается на сковороде, а кто в пирог пойдет или торт. Ну тут кому как повезет. зелень трепещет перед попаданием в супы и салаты, покрываясь в пакетах испариной, а очень полезные лекарства стоят шеренгой на боковой дверце - там немного теплее, немного привычнее им,хотя менее безопасно. Постоянно кто - то норовит устроить им эпичное падение на линолеум.

Одиноко в холодильнике не бывает. Пусть даже в непогоду и стужу. Пусть даже, когда там слегка пусто, а иногда наоборот - яблоку негде упасть. такова уж она - жизнь "холодильная".

Автор: Lennon

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2018 07:17
Мотать страницу вверх