Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Давайте улыбнёмся? Ведь мы то с вами понимаем, что именно баяны и зонтики пользуются безумной популярностью в современном мире.

Сама будучи «козой» от рождения, не могу не признать тот факт, что иногда без баяна жизнь может оказаться пресноватой. Призываю женскую аудиторию представить такую картину: мягкая травка на зеленой лужайке, яркое ласковое солнце, белоснежная козочка, а рядом сверкающий своим великолепием баян … в руках брутального пастуха. Девочки, да это же сказка!

Что касается рыбы, то зонтик для неё вещь абсолютно необходимая…, но исключительно из чувства противоречия! Для подтверждения призываем мужскую аудиторию - известных любителей рыбалки. Ведь когда все вокруг говорят: «Ерунда!», разве не возникает у вас желания доказать обратное? И пусть согревает изнутри надежда, что та самая золотая рыбка выберёт именно вас, за эту вашу непохожесть на других, клюнув, так сказать, на зонтик.

И вот уже напрашивается неожиданный вывод: любая вещь может в какой-то момент вдруг оказаться самой нужной, ведь жизнь так интересна и непредсказуема!

Автор: Irvi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2018 16:42
Мотать страницу вверх