Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю кино. Этот вид искусства является носителем разнообразных идей, которые можно воплотить в жизнь.
При ежедневном пересмотре своих любимых художественных фильмов на протяжении нескольких месяцев невольно начинаю перенимать мимику и жесты близких по духу актеров. Отрабатываю актерское мастерство в рабочем коллективе при общении с коллегами. Многих это забавляет. Кто-то восторгается. Но думаю, что бездумное подражание выглядит глупо и жалко. Поэтому к результату работы любимых актеров прибавляю свои переживания, эмоции, мысли. А потом считаю мимику и жесты, придуманными собой.
Не обхожу стороной идеи технического характера. Разумеется, что важных секретов в кино никто не раскрывает. Но вот навести на правильную мысль могут. Иногда получается "тырить" какие-либо технические решения и реализовывать их (разумеется, в пределах дома).
А еще кино - это эмоциональный заряд. Или "разряд". Если весело перед началом просмотра, то в конце хочется плакать. Если скучно, то затем одолевают различные мысли. Бывает очень стыдно перед семьей за некоторые эмоциональные проявления. Но я делаю вид, что ничего не происходило и никто ничего не замечал.

Автор: w1riter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2018 13:50
Мотать страницу вверх