Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Моя жизнь очень насыщенная и интересная во всех смыслах. Бывали и падения, и взлёты...

Человека делают сильным не столько сложные моменты в жизни, сколько положительный опыт, который даёт значительный рост личности!

У меня есть много примеров, когда я добивалась успеха. Но хочется выделить те успехи, которые были в детстве, так как именно тогда они сильно влияют на отношение к жизни, на веру в себя.

Одним из таких моментов является мой успех в школе. Я окончила школу с медалью, с огромным портфолио дипломов, грамот, благодарностей, а также с сохранившемся по сей день уважением учителей и дружбой одноклассников. Быть и сейчас для тех людей из моего детства примером и образцом дружбы, образованности и тактичности для меня многое значит.

Успешным моментом детства хочу выделить и то, что я смогла побороть языковой барьер. Приехав в гости к родственникам, говорящим на другом языке, поначалу было сложно общаться. Новые слова и предложения давались очень тяжело. Было желание бросить всё и уехать домой. Но взяв себя в руки, поставив цель, я за несколько дней стала намного лучше общаться на языке моей родни. И сейчас я могу говорить с лёгкостью на другом языке.

Ещё одна ситуация, пусть и не такая весомая на первый взгляд, связана с помощью животным. Когда в силу определенных обстоятельств в моих руках, руках маленькой девочки, оказалась жизнь котёнка. Тогда, применив все способы воздействия на взрослых, настойчиво вытребовав внимание к этой проблеме, мне с удалось сохранить жизнь котёнку.

Это лишь малая часть ситуаций моей детской жизни, которые закончились успешно и повысили моё осознание возможности менять и улучшать этот мир. Уверена, что каждый человек может достичь любых успехов! Жизнь даёт огромное количество возможностей!

Автор: LanaMa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2018 13:24
Мотать страницу вверх