Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

А может, сколько пяток должно виднеться в одеяле? В такой формулировке вопрос становится более индивидуальным и даже вполне интимным. Ведь, согласитесь, неприлично заглядывать кому-то под одеяло.

Сколько нужно завести детей, чтобы семья стала идеальной? Думаю, что, как бы банально это ни звучало, единственно верного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Все люди разные. Соответственно, и семьи, которые они создают, тоже. Есть родители, которые стремятся дать своему ребенку только самое лучшее — современные интерактивные игрушки и гаджеты, популярные развивайки и секции, частные садики и лицеи. Изо дня в день они впахивают на работе, чтобы у их чада все было по первому разряду. "Пусть лучше у нас будет один ребенок, но зато всем обеспеченный," — считают любящие мама и папа. Если все получается, как задумано, эта семья счастлива.

Есть и другие семьи. Мама в них — истинное воплощение женского предназначения в этом мире. Она целыми днями готовит и занимается воспитанием детей, а папа зарабатывает деньги. В их доме почти не бывает тишины и финансового благополучия. Зато здесь царит любовь, забота, взаимопонимание и поддержка. Если все все хорошо — и эта семья счастлива!

В моей семье один ребенок. Мы с мужем обожаем этого мальчугана. Совсем недавно ему исполнилось три года и он начал ходить в садик. А это значит, что у меня появилось немного времени, чтобы вернуться к любимой работе. И я счастлива! Возможно, когда-нибудь мне вновь придется нянчить кроху, а может, и не одного. Но я уверена, что в тот момент я тоже буду счастлива.

Поэтому сколько бы пяток ни торчало из-под вашего одеяла, если вы в этот момент счастливы, знайте: ваша семья — идеальная!

Автор: ipmalashina

Оценка: 4

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 01.10.2018 14:27
Мотать страницу вверх