В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Совсем не обязательно. И настала уже пора в этом признаться. Должно быть место для небывалой еще честности, расставляющей все по местам, протирающей нравственную пыль над обломками жизни. Былые надежды, конечно же, назад не сложить, зато имеющийся разгром приобретет чуть более винтажный и артхаусный вид – не так стыдно.

Сочинение – как раз и есть лучшая станция для самообличительной остановки. На кого же наваливать знаки имеющихся невзгод и накопленных разочарований, как не на грузоподъемного типа, обязанного прочитывать их по должности, под предлогом чего-то другого. Прямо как в поезде: люди заходят облегчить мятежное сердце и вывалить под колесный рефрен на попутчика душу, а называется это поездкой в другой город. Чего ехать то? От себя не укатишься! У поездов или, например, сочинений, только один пункт назначения – конечная станция релаксации.

Но давайте-ка перейдем от насыпи отступлений в железную колею дозволенных речей по примеру всегда возвращающейся к теме рассказа восточной Шахеризады. А дело все в том, что несчастные обстоятельства не позволили мне вызреть в гордого лебедя: в детстве все очень хотелось стать мудрым несуетным физиком, продвигающим науку в космические дали. Хотелось ежедневно, улетая умом, возвращаться с достигнутой новой победой. Не своей личной – всего человечества. Однако, пришлось рано перевести стрелки с академической магистрали – съехать в низкую путаницу коммерческих отношений. Сегодня я могу, не звездя против истины, назваться профессионалом в области успешного менеджмента и личного достатка, но будем давайте честны в жизни раз: копошиться ради себя и пробавляться одним настоящим – никакой это не профессионализм, а лакировка принципиального поражения – зря растраченной в мелочи, быстро проходящей в пустяках невозвратной судьбы.

Автор: Infern7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2018 07:48
Мотать страницу вверх