Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

От родителей и природы мне досталось совсем небольшое образование. Чему-то еще удалось научиться после школы, сойдя с официальной скамьи, но все сплошным мелочам – в основном косить и забивать – эмпирические навыки. Из биологии, географии и зоологии помню только обложки учебников, да еще пару научных слов – не очень тоже подробно. Недавно пришлось два часа рыскать по географической карте в поисках Цейлона – дочка попросила. Название на слуху – чай и все такое, а ведь еле-еле отыскал. Дошутятся эти географы!

Еще короче: где современные и плохо образованные люди – а других теперь мало – находят ответы на самые непонятные вопросы? Правильно: в «гуглу» сети. Туда и полезем: «угл» знает все, про всех и этим немного напоминает Господа Всемогущего Бога, только интерфейс у иностранца попроще: у настоящего Вседержителя нет поисковой строки – изволь вбивать ему вопросы лбом о половицы храма, а ведь фейс лица родной – не дядин.

Вбил и сам обалдел от полученного результата: я же помню, да и в задании написано: «птица». Ни фига похожего: на «птицу Феникс» в «гуглу» выскочила компания, предоставляющая услуги сотовой связи. Телефон Call – центра - 411, +38(071)3005000 . Эта коммерческая птичка не засиживается в кризисном гнезде и активно парит в небе бизнеса. Как раз сейчас она протягивает 3G связь в Енакиево. Наверное, покамест, все там и живут. Я ответил на ваш вопрос?

Автор: FabrJul

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2018 15:11
Мотать страницу вверх