С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Я очень хочу стать дизайнером одежды. Мне хочется шить, творить, создавать необычные вещи. Но для реализации таких планов одного желания мало, и пока шитье — лишь любимое хобби. Но я уже точно знаю, что могу и сделаю все, чтобы стать успешным модельером-конструктором!

Валентин Юдашкин — мой кумир! Мечтаю с ним встретиться и поговорить о моде, ее развитии и будущем мировой модной индустрии. Мне хочется узнать, как ему удается создавать настолько изысканные, элегантные и женственные модели платьев. Его талант и опыт вдохновляют, ведь его путь к славе был нелегким.

Больше всего поражает, что уже в двадцать четыре года, будучи таким молодым, он смог покорить Париж. И даже сейчас у него столько оригинальных идей и планов, а каждая коллекция модельера по-своему уникальна и прекрасна.

У Юдашкина удивительный и неповторимый талант кутюрье и художника, благодаря которому он и смог добиться мировой славы и открыть Западу российскую моду.

Была бы безгранично счастлила получить от него ценные советы или наставления, которые помогли бы мне в начале нелегкого профессионального пути.

Конечно, было бы замечательно иметь возможность пройти обучение под руководством Валентина Юдашкина. Но, увы, это нереально. И все же я верю, что когда-нибудь мне удастся с ним хотя бы просто встретиться. Как говорится, если человек идет к своей мечте, то он будет успешен!

Кто знает, может, в будущем и я смогу стать творческой личностью, подарив миру немного красоты и изящества?

Автор: _Дина_

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2018 22:43
Мотать страницу вверх