Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой же рукой всё-таки лучше размешивать чай? На этот вопрос, казалось бы, есть весьма логичный ответ: "той рукой, которой держишь ложку", но наверняка многие люди не задаются им всерьёз. А ведь и вправду кто задумывается об этом? У большинства людей, впрочем как и у меня, сие действие (размешивание) доведено до автоматизма, всё происходит на уровне мышечной памяти. Плюсом в наше суетливое время размышлять на такие темы становится просто ненужным да и бессмысленным. И всё же ответ будет опираться лишь на то, кем является человек - правшой или левшой.
Но существует и другой подход - более педантичный. Люди, склонные в своем характере к этому качеству, или просто острословы спросили бы : "А зачем, мол, мешать чай рукой? Есть же ложка". В этом случае вопрос следовало уточнить, ну или перевернуть его в юмористическое русло, какое мне по душе.
Поэтому, исходя из всего вышесказанного, один ключевой вопрос в данной ситуации породит множество других, например таких, как "надо ли его уточнить?" или "стоит ли вообще его задавать?". В следствие этого считаю довольно непрактичным продолжение рассуждения этого вопроса.

Автор: OsoviQ

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2018 19:38
Мотать страницу вверх