Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Если на клетке с волками есть надпись «жираф» – не верь глазам своим. Кто, кроме копирайтера, причем только самого настоящего и недвусмысленного, будет скитаться по вашим малопривлекательным и самодельным закоулках на ночь глядя, оббивая подушечки единственных рук о китайские углы клавиатуры?

Только желание немножечко подзаработать выгоняет профессионала из теплой двуспальной норы в нетопленый полумороз офисного кресла, приставленного к рабочему столу. Только желание прибавить на счет пару прожиточных рублей потянуло недавно мою устало-полусонную руку в сторону кнопки включения монитора некой известной и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке косоглазой компании (не буду вспоминать название, потому что они не платят за рекламу).

Я перечисляю очевидные и сразу заметные вещи, ни на секунду не сомневаясь, что этого довольно. Как-то не сложилась внутри противная, объективно уродская манера фальшиво улыбаться вставными зубами и напропалую здвездить несуществующим достоинствами. Что есть – то и продаю. В этом, на мой взгляд, и заключается честный профессионализм настоящего работяги-копирайтера, подыскивающего новую корочку черство хлеба – нельзя переливаться самолюбованием через край, сверкая на пустом месте вступительного сочинения золотыми орлиными перьями многолетнего писаки.

Автор: Hhenry

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2018 22:55
Мотать страницу вверх