Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В наше время появляется всё больше возможностей для реализации своего "Я", самообразования, отдыха и прочее. Наша жизнь очень напряжённая, поэтому нужно находить время на себя, ведь это приносит огромное удовольствие. Способов получения удовольствия огромное количество и каждый человек выбирает свой, наиболее приемлемый, самостоятельно.

Я выбираю спорт. Занятия спортом приносят не только пользу организму, но и удовлетворение на эмоциональном уровне. Вот уже 15 лет я занимаюсь бальными танцами - это моё хобби и моя жизнь. Конечно, можно просто расслабиться на диване под уютным пледом, но никакие домашние посиделки не заменят радости от достигнутых успехов в любимом деле. Я думаю, что каждый человек должен найти такое "свое" занятие, чтобы знать свои способности, слабые места, да и просто проводить время с пользой. Я не думаю, что моим внукам будет интересно знать сколько часов проспала их бабушка, а вот если они будут знать, что их бабуля - чемпион, то, по меньшей мере, будут горды.

Я не хочу сказать, что я только и прыгаю в танц-классе. Я занимаюсь музыкой, учу английский язык, путешествую. Я очень люблю готовить новые сложные блюда, чтобы порадовать свою семью. Бывает, что для наибольшей радости достаточно позвонить любимому человеку и сказать, что люблю его. Способов получения удовольствия очень много. Главное - выбрать правильный.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.01.2013 09:53
Мотать страницу вверх