Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Наверное, на это нет определенного ответа. Для каждого человека это слово обозначает что-о своё. Для кого-то — человек, определенного пола, с явными половыми признаками, для другого — добытчик и сильное плече.

Для меня же, это тот, кто сможет встать перед тобой в минуты опасности и сложности. Тот, кто сможет быть одновременно и нежным, и сильным. Мужчина — хороший отец, который умеет подать правильный пример чаду, хороший муж, который ради жены готов на всё, хороший сын, который ценит своих родителей и благодарен им за все те годы, которые ушли на его воспитание, он покажет, что не зря родители столько лет лелеяли его.

А так же, мужчина будет считаться мужчиной, проявив слабость, пустив скупую слезу не от хорошей жизни. Настоящий мужчина внимателен к себе, к своему виду и уму, он стремится к самореализации и к высшей точке. Он может разорваться на несколько частей, не щадя себя, но при этом он готов на уступки. Этот человек думает про других, или хотя бы про самых близких. Даже просто обычные приятности, такие как милый маленький пончик с розовой глазурью или мороженое в парке, становятся чем-то особенным и прекрасным. С таким человеком не надо золотых гор, а хватает простого присутствия в жизни.

Автор: SadCake

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.09.2018 16:34
Мотать страницу вверх