Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Я без всякого уважения отношусь к европейской толерантности и совсем не понимаю тамошних нравов. Почему стриты и авеню иностранных столиц неустанно пятнают смрадные полчища? Кто придумал называть паскудные шабаши героическим и военным словом? Чем бахвалятся странные существа, навсегда отказавшиеся от гордого имени «человек» в пользу клички, выставляющей напоказ их ущербную ориентацию?

Ежегодно по западным улицам, мимо широких окон, видавших гениев и героев, проходит обряженная в перья и кожу ликующая нечисть, очень довольная своим полноценным участием в «цивилизованной» жизни. Извращенцы обожают вылезать на глаза, эпатируя обывателей. Есть у них и другое любимое дело: пав сами, они обожают пачкать вокруг. Я имею в виду больше не улицы, а ставшие вдруг неприличными «голубое небо» и радугу, которую эти развратники наградили особенно щедро, избрав интернациональным символом.

Нельзя теперь высокомерно заявить, что каждый воспринимает события в меру испорченности. Постоянное внимание к извращенцам демократических СМИ, окончательно перевело сочетание «голубое небо» в разряд нецензурных, а уж о радуге теперь заговорили косо ухмыляясь. Каких цветов еще не хватает в отмеченной радуге? Нужно ли что-нибудь добавлять к этому редкостному изобилию?

Считаю, что добавлять больше нечего, но надо немедля изымать. Как минимум, голубой цвет в радуге точно лишний, а еще лучше – вырвать и саму радугу из липких лап разгулявшихся извращенцев, чтобы подарить ее обратно нормальным людям, вместе с голубым небом.

Автор: MentaKor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2018 09:49
Мотать страницу вверх