Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

На такие хамские, лезущие в душу вопросы, хорошо отвечают пассионарные уголовники: «А вы с какой целью интересуетесь?» Интересно было бы узнать, что представляет собой облик идиота, задающего этакие темы новичкам, приходящим немножечко подработать своими талантами – как протекают ординарные сутки этакого чуда в корректорских перьях?

Скорее всего – это существо женского пола: сухое и сморщенное жизненными невзгодами – настоящая фурия, как с виду, так и по характеру. Возможно, но не обязательно, эта ведьма недалека от климакса и почти полностью растеряла то немного женское, что ссудила ей при рождении скупая природа.

И вот, все нерастраченные жизненные силы, всю скопленную зависть и злость, все свою сонную обывательскую живость, это существо обращает вовне – на невинные и трогательные тексты несчастных копирайтеров. Проследить течение ее дня очень просто – достаточно посмотреть в какое время проверяются копирайтерские сочинения – это и есть вершины ее рабочей активности. Все остальное время фурия спит и, под собственный храп, накапливает новую ненависть к окружающим людям.

Автор: TimurAmirov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2018 09:06
Мотать страницу вверх