Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Все лучшие сюрпризы в моей жизни, так или иначе, связаны с любовью. Все эти сюрпризы разные, как бывает разной и сама любовь, но, безо всякого сомнения, все они лучшие. Любовь в каждом своём проявлении благословенна и, когда вы говорите «люблю», вы больше всего становитесь похожим на Того, Чьим подобием вы и создавались. Да разве может что-либо из мира материальных вещей вызвать больше восторженного изумления, чем неожиданное признание в любви?

Любовь и меня окружала всю жизнь, она дарила и фейерверки эмоций, и сюрпризы, она и окрыляла, и утешала, порой была безмолвной и тихой, а порою требовательной и шумной.

С течением времени в жизни каждого человека любви должно становиться всё больше. Так и для меня в детстве лучшим сюрпризом было проявление только родительской любви: тот самый подарок на день рождения или путешествие, в которое всё-таки взяли с собой, хотя и не хотели, говоря, что ещё слишком мала... Время шло, и одной любви родителей становилось мало, нужна была ещё одна, нужна была та любовь, о которой пишут в стихах и о которой рассказывают в легендах. И вот однажды появился Он, и ещё на одну любовь в моей душе стало больше... А мой рассказ закончится на том, что последним неожиданным признанием для меня стало «я тебя люблю», которое прошептал перед сном уже мой сын. Но я надеюсь, что это только лишь конец рассказа, но ещё далеко не конец истории моей Любви.


Автор: marlen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2013 23:03
Мотать страницу вверх