Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Обо мне.

На данный момент мне 17 лет, получаю средне специальное образование, в свободное время занимаюсь рерайтом и копирайтом текстов, также могу заниматься переводом, так как есть знания английского языка. Живу в Казахстане.

Если бы я не писал этот текст, то

Если бы сейчас я не писал этот текст, то я бы, скорее всего в пустую тратил бы время залипая в разного рода игры или смотря видео на Youtube. Очень люблю гик тематику, интересуюсь информацией про популярные игры, фильмы и сериалы. Поэтому уверен что в свободное от работы время я бы занимался чем то из списка выше.

Почему я все же пишу этот текст.

Спустя несколько лет проведенных в играх и сериалах, я решил начать зарабатывать в интернете. Просмотрев несколько вариантов я выбрал самый, по моему мнению, подходящий для меня вариант, а именно копирайт/рерайт. Все время учебы я замечал за собой, что знаки препинания и орфография у меня никогда не хромали. Для меня лучше поискать информацию о правописании слова, чем написать его с ошибкой. Спустя короткий срок после начала карьере копирайтера, я решил найти площадку по больше той, на которой работал. Это и привело меня на сайт "Turbotext". Я надеюсь найти здесь хороших и постоянных заказчиков, набраться опыта в написании текстов и начать зарабатывать хоть какие то реальные деньги. Постараюсь писать максимально качественно и оперативно, чтобы не подводить клиентов, которые будут надеяться на меня.

Автор: memoza

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.09.2018 08:59
Мотать страницу вверх