Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Множество людей верят, что если разом задуть свечи на торте, то желание непременно исполнится. Никто не знает, откуда пошло это поверье, и может ли оно иметь за собой магическую силу. Однако, в этом маленьком жесте таится сокровенные мысли человека о его желаниях, стремлениях, характере. Возможно, малыши, в силу своих лет, не загадывают ничего, но для человека более взрослого этот ритуал несет отпечаток личных переживаний.

Что же может загадать человек? Все что угодно! Желания меняются в зависимости от возраста, пола или среды обитания. Ребенок может грезить о яркой игрушке, которую увидел в магазине. Юная девушка - чтобы мальчик из параллельного класса обратил на нее внимание. Подросток - стать независимым. Мать - о здоровье и счастье своих детей. Кто-то хочет похудеть и бать красивым. Кто-то поплавать с дельфинами. Кто-то просто любить и быть любимым.

Все мечты разные и в то же время одинаковы. Всех их объединяет желание человека быть счастливым. В этих маленьких, больших, глобальных мечтаниях отображается то, как люди хотят видеть себя в этом мире.

Автор: Bonni

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 22.09.2018 19:22
Мотать страницу вверх