Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

На часах четырнадцать минут первого.

Кружка, в которой когда-то был чай, своей пустотой тонко намекает на то, что пора бы отправиться на кухню за новой порцией. Из головы ни как не выходит глуповатая, но до жути милая улыбка соседки сверху. Девушка предлагала прогуляться сегодня перед сном, но получила отказ, мотивированный в моей голове тем, что день и так не задался с самого утра, не хочется оплошать ещё и здесь. Чтобы сильно не обижалась сказал, что позвоню ей, и мы обязательно договоримся.

К одиннадцати вечера пришёл в норму. И если бы не писал этот текст, то скорее всего сейчас бы дышал холодным ночным воздухом, краем глаза любуясь шикарными волосами той мадам. Красота. Идёшь по улице, а мозг в это время не думает вообще, в голове пустота, иногда заполняемая какими-то болтовнёй о её планах на будущее, весёлыми историями о её домашних животных, в круг которых не очень-то хочется попасть. Планы — дело хорошее. Жаль, что они не воплощаются в жизнь, а просто являются темой для монолога, темой для того, чтобы не молчать.

Применяю магию математики за первый класс и понимаю, что этот человек занимает почётное третье место среди причин моего появления на улице после таких важных дел, как каждодневные походы в университет и редкие экспедиции в продуктовый магазин.

На лице появляется такая же глуповатая, но до жути милая улыбка.

Автор: cheerflex

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 22.09.2018 00:09
Мотать страницу вверх