Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

Мудрость, это слово, которое несет в себе колоссальный смысл. Каждый человек, который жил, живет и будет жить, приобретает опыт. Иногда это горький опыт, который мы получаем, если совершили ошибку, иногда хороший, когда на распутье жизни мы смогли сделать правильный выбор. Но так или иначе, наш выбор дает нам мудрость. Не зря с нами происходит не только что-то хорошее, но и плохое, для опыта.

Считаю ли я себя мудрым человеком? Наверное, да. Но я сразу же хочу сказать, что мой возраст - 18 лет, и я еще не через многое прошла в своей жизни, чтобы иметь ту мудрость, который обладали наши предки. Но даже эта мудрость уже дает возможность делать верный выбор, не озираясь по сторонам в поиске того, что покажется правильным, так как я знаю, что правильно.

И да, я хочу быть мудрее! Хочу пройти через множество решений только лишь для того, чтобы приумножить свой жизненный опыт, чтобы знать, как говорится в стихотворении В.В. Маяковского, "что такое хорошо, а что такое плохо". Я хочу передать свой опыт будущим, пока еще нерожденным, детям. Хочу крепкую, счастливую семью, и спустя 50 лет сидеть со своим поседевшим мужем и вспоминать, вспоминать, вспоминать...Это ли не мудрость?

Автор: EkaterinaBRabbit

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 21.09.2018 01:00
Мотать страницу вверх