Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В холодильнике почти пусто. Мышь, конечно, в таком бы не повесилась, но и сыра бы не нашла. Стандартный набор: бутылка молока, стакан кефира (потом испеку блины), пара-тройка яиц. Овощи в выдвижном ящичке, но немного, так как я люблю рагу, особенно, в эти осенние дни. Еще у меня есть сало. Это хорошо. Что ни возьми, оно практически ко всему подходит: и к каше, и к супу, и к кусочку хлеба.

На верхней полке можно найти зелень. Но она не очень свежая, и я ее обычно не нахожу. Зато чеснок пользуется большой популярностью, и от него осталась лишь одна головка.

В морозильной камере ситуация интереснее. Тут и быстрозамороженные овощи, и мясной полуфабрикат, и морская рыба. На одной полочке для меня, на другой – для кота Бориса. Он не мой, подъездный, но приходит на огонек. Всем осенью нужно тепло.

В самом низу отделения – отварные опята. Грибы я собирала в лесу, за городом. Вот сделаю в выходные пиццу, и их тут не станет.

Если так подумать, не такой и пустой мой холодильник. До завтра можно не выходить в магазин. Еще немного поработать на Турботексте, а ночью смотреть кино. Или наоборот.

Автор: CorgiLicker

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2018 16:48
Мотать страницу вверх