Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

В одном красивом городе, на малонаселённой улице стоит дом №35. Он заметно отличается от обычных городских многоэтажек, в нем живут люди причудливой профессии – копирайтеры. Они развивают новые города, наполняют их важными ресурсами и привлекают туристов. От властей городов-заказчиков жильцы получают вознаграждение за проделанную работу.

Дом привлекателен для местного населения, многие хотели стать его жильцами, но только самые талантливые из них добивались поставленной цели. Познакомимся с некоторыми жильцами дома поближе.

В первом подъезде живет небогатый парень, студент и знатный ловелас. Его самые прекрасные молодые годы наполнены романтическими знакомствами, но проходят не без труда. Учась в институте, он каждый день пишет полезные статьи по теме своей будущей профессии. За свою кропотливую работу студент получает достаточно денег, чтобы дарить девушкам цветы, водить их на свидания и танцевать на дискотеках. Для него дом №35 – это яркая молодость.

В третьем подъезде, в самой шумной квартире, живет добрая женщина. Она мама двух прекрасных и непослушных малышей. Лениться мама не умеет и, когда дети тихо спят в кроватках, пишет рецепты замысловатых пирогов и получает достойную плату. Теперь женщина может купить себе новое платье и сходить в салон красоты. Дом помогает ей быть привлекательной женщиной.

А в небольшой квартирке на углу живет Андрей Аркадьевич, он филолог и лингвист. Но так уж в жизни вышло, что работать в штате он не смог, сложно это делать на коляске. Андрей поселился в доме давно и трудится здесь довольно удачно, ведь в его статьях высоко ценят технику речи и грамотную подачу. Благодаря этому он не знает нужды в продуктах, имеет помощницу по дому и изредка путешествует к морю. Жить в причудливом доме для филолога – это самодостаточность.

TurboText – не просто биржа, это дом, это помощь и заказчикам, и исполнителям.

Автор: Lucia

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2018 13:45
Мотать страницу вверх