Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Теперь чего только не наговорят о российском образовании: и то у них не так и это не этак – очередное поколение-де опять погибает, лишенное математики, физики, астрономии, русского языка, светлой заботы, родительской ласки. Но в чем педагоги сошлись воедино в консенсусе зрелом – с личной жизнью у школьников стало полегче: сплошное перевыполнение и прогресс, сравнительно иными и прошлыми тоталитарными временами, например, со школьными годами моего детства. Но были и мы рысаками, как говаривал в таких случаях известный поэт.

Строгость тогда бушевала повсюду, а полового воспитания наоборот не было ни малейшего: дети изнывали в инертной созерцательности или проводили лучшие годы в дилетантском экспериментировании с… предметами противоположного пола. Классический вариант: прелиминарное дерганье за косички и амурные удары портфелем по спине. Учебная нагрузка позволяла – слегка наполненный знаниям портфель некогда не калечил любимый… предмет. В общем, все были неграмотными и довольными – прямо как в эдемском саду до яблочной перестройки.

Но время безжалостно шло себе дальше, и… от простого ухаживания нас потянуло к более деятельным формам… любви. Предметы, кстати, тоже не возражали, потому что взрослели они даже быстрее…

Не стану скромничать, у меня сложилось довольно-таки обширная школьная жизнь, переполненная любимыми предметами, но перечислять их не буду: вступительное сочинение не место для поднадоевшей фривольной набоковщины. Просто припомню напоследок свой первый любимый предмет. Ее звали Наташей или Натальей, если по-взрослому. У нее были прекрасные голубые глаза и длинные косички. А было это увлечение во втором классе.

Автор: Dtip4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2018 19:01
Мотать страницу вверх