В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"Странный вопрос," – скажете вы. И будете правы: кто же вот так вот, первому встречному начнет свою душу выворачивать наизнанку?

Но все же признайтесь: в глубине души вы уверены, что в вас живет нечто иррациональное, что-то такое, что окружающим неведомо. Притом, что простые смертные способны видеть лишь внешнюю оболочку из ваших привычных фраз, из ваших прогнозируемых поступков. ОНИ думают, что хорошо ВАС знают. А между тем это совсем не так.

Я угадал?

Впрочем, можете не отвечать – авансом я готов поверить в вашу уникальность. Да не родился еще на земле человек (и родится ли когда-нибудь?), который сумеет прочесть вас легко, как раскрытую книгу. Если электрон неисчерпаем, то что уж тогда говорить про нас с вами?

Да-да, вы не ослышались - во мне тоже есть загадка. Выходит, на этой планете существуют, как минимум, два загадочных существа. И ведь это вы своей загадкой вынудили меня сознаться!

Знаете что?

У меня есть предложение: пойдемте и выпьем пива. А чтобы никто не разгадал наши загадки, перед тем как отхлебнуть пенного янтаря, мы дружно произнесем: "Enigma!". А после этого чокнемся.

Что? Вы считаете, что я уже чокнулся?

А я-то думал, что в вас есть загадка…

Автор: eagle47

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.09.2018 17:51
Мотать страницу вверх