Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Какие могут быть вопросы. Вот как выдается часок-другой золотого досуга – сразу прихожу на копирайтерскую биржу и отдыхаю по полной программе: нет ничего любимее процесса, переполненного писательским мастерством и надеждой прорваться-таки в компанию таинственных искусников великорусского слова, вальяжных и ярких воротил, сложноподчиненных коммерческим предложениям.

Пока все не удается: месяц назад, например, по объективной причине врожденной безграмотности – дислексии и дисграфии – снова, и как бы сам собой, провалился грамматический тест – его утянула на дно досадная бездна 6 ошибок. Такая оказия задержала любимую часть моего отдыха на зияющую бесконечность календарного месяца. Теперь и только теперь он возобновляется, подкрепленный мечтами и творческим тремором, бушующим даже в совершенно непечатных местах авторского организма – так высоки стали ставки.

Очень сложно продолжать любимые дела (а это и есть лучший отдых), если они, к сожалению, подвисают в пространстве очередного простоя. Им давно уж пора разлететься на другой высоте – сложиться во взаимно любимый, по причине обоюдной выгоды и плезира, полезнейший отдых долгопрочных дерзаний.

Автор: PashaPash

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2018 16:02
Мотать страницу вверх