В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В каждом человеке есть загадка, но она существует ровно столько, сколько нужно для сближения людей. Когда они становятся родными людьми, будь то сфера дружбы или семьи, то некая тайна исчезает. Это способствует более внимательному отношению друг к другу, взаимопониманию и взаимопомощи при необходимости.

Есть ли во мне загадка? Наверное, есть, но только для тех, кто плохо со мной знаком. Мои родные, близкие люди – родители, муж, подруги – хорошо меня знают, поэтому вряд ли они замечают во мне какую-либо загадку, тайну. Также и я: в родителях, в любимом муже, в подруге я уже не вижу что-то тайное, притягивающее, потому что я их очень хорошо знаю, для меня не являются необычными их поступки в тех или иных ситуациях.

Таким образом, я могу сказать, что я положительно отвечаю на заданный вопрос, хотя никогда насчет этого не задумывалась. В каждом есть загадка, некий шарм. Это притягивает других людей. Разгадав тайну, загадку человека, наступает обыденность, спокойствие, умиротворение, что ты знаешь от и до родного человека.

Автор: Nadezhda19

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 19.09.2018 15:04
Мотать страницу вверх