Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Технологии, реформы, новые движения общества невольно заставляют наших родителей, а также бабушек и дедушек хвататься за сердце. Неудивительно - еще 30-50 лет назад все было совсем по-другому? Труд на заводе был в почете, в СССР "не было секса", развод или нетрадиционная сексуальная ориентация были сродни проказе общества. То же касается и технологий производства. Сейчас все иначе - поведение некоторых девушек и парней через чур показное, секс без любви - норма, люди вкладываются в криптовалюту и нанотехнологии.
Я даже не могу представить что будет дальше - музыка, новые задумки. Но знаю точно, что все события будут чем-то похожи, как круги на воде, когда кидаешь камушки в стеклянную гладь реки. Будут и бедные, и богатые, будут снова носить джинсы-клеш и нелепые прически, будет общество со своими предрассудками и стереотипами, которые появятся за эти 100 лет.
Но..но этого может и не быть. Люди нашли полезные ресурсы Земли и в погоне за богатством тратят их с бешеной скоростью, при этом не задумываясь о том, что восполнение происходит намного дольше. По этой причине мы можем разрушить свой родной дом, Землю, забрать все самое лучшее, и потерпеть фиаско.

Что же ждет нас через 100 лет? Не знаю. Но будет это или нет - зависит только от нас.

Автор: Ксения Гаврицки

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.09.2018 20:29
Мотать страницу вверх