Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Переполненный Ан-2 взмывает в небо. Рядом сидит взволнованная девушка, которая уже начинает жалеть, что решилась на прыжок. Самолет набирает высоту, инструктор подбадривает новичков. Его слова не помогают, сердце продолжает бешено колотиться. Но дороги назад нет. Возникает небольшая очередь возле открытой двери самолета. Один за другим парашютисты выпрыгивают в открытое пространство. Теперь прыгаем мы. Сделан последний шаг в пустоту. Несколько секунд свободного полета, и раскрывшийся парашют замедляет наше падение. Теперь мы медленно опускаемся, а затем приземляемся на картофельное поле. Все эти моменты зафиксировала камера, установленная на шлеме.

Полученное видео понравилось зрителям. Однако этот формат давно устарел. Сейчас зрители предпочитают трансляции в режиме онлайн, которые позволяют увидеть живые эмоции в реальном времени. Мы предлагаем вам парашют с выходом в Интернет. В ранце парашюта есть все необходимое оборудование, которое включает передатчик сигнала. Вы сможете сразу вставить кабель в специальный разъем, который находится на уровне вашего плеча в ранце. После этого можно начать трансляцию с помощью камеры, которая установлена на шлеме. Все оборудование прошло специальную проверку. Инновационные разработки позволяют обеспечивать хорошую связь при большой скорости и при перепаде давления.

Режим онлайн заставит каждого зрителя поволноваться за вас, разделить страх перед первым прыжком, написать комментарий, который можно сразу увидеть на планшете. Вы прыгнули, парашют раскрылся успешно, все рады за вас. Теперь можно зайти в учетную запись социальной сети, чтобы послушать успокаивающую композицию. Хорошая музыка и великолепный вид с высоты в пару километров. Что может быть лучше?

Автор: Irina76

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2018 14:25
Мотать страницу вверх