Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Счастливые часов не наблюдают. Да им и некогда это делать. Ведь когда человек счастлив, то время летит моментально и незаметно. И можно даже забыть о важных земных моментах, которые стоит выполнить вовремя.

Для таких счастливчиков разработана наша инновационная программа "круглосуточное наблюдение за часами". Нужно просто обозначить важные временные моменты в вашем жизненном графике, и будильник сам напомнит, что делу - время.

А если счастье не брызжет через край? Но все же напоминания нужны. Тогда наши разработчики предложат дополнительные функции, которые можно определить как оптимизация будней. Каждый, заказавший услугу круглосуточного наблюдения за часами, может просыпаться не от громогласного нервирующего слух будильника, а от приятного голоса вертуального собеседника, который сможет поднять вам настроение уже с первых минут пробуждения. И потом в течение дня ваш новый друг будет разговаривать с вами, напоминая важные вехи дня. Это не будет в форме приказов или напутствий - просто дружеская оптимистичная беседа с пониманием, юмором и участием.

Приобрести услугу "круглосуточное наблюдение за часами" можно недорого по телефону 7777777777. Вместе с четко расписанным днем и напоминаниями вы гарантированно получите хорошее настроение, четкие стимулы и прекрасного собеседника. Заказать также можно разговор с нашими операторами, которые уж точно поднимут настроение и позволят вам радоваться каждому мгновенью, отслеживать которые вам будет не нужно, они все сделают за вас. Умейте украсить свою жизнь новыми впечатлениями и позитивом - заказывайте нашу услугу. Жизнь заиграет новыми красками.

Автор: Наталья Геннадьевна

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.09.2018 09:53
Мотать страницу вверх