Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время очень важно для меня. Это время, когда я могу отдохнуть от работы и заняться своими делами. У меня их много, начиная с чтения и заканчивая дополнительной учебой. Но обо всем по порядку.

Действительно, больше всего я люблю читать. С самого детства я прочитывал книгу за книгой; иногда даже две-три одновременно. Иногда знакомые спрашивают меня, что я читаю, и я затрудняюсь ответить. Дело в том, что мне интересно буквально все - от нон-фикшена до детективных рассказов. Я какое-то время читаю один, максимум два жанра, после чего он мне надоедает и я перехожу к чему-то новому.

Список моих занятий в свободное время продолжают прогулки. Наверное, я все-таки стал гулять реже, чем два-три года назад, но мои маршруты стали больше. У меня есть несколько таких, и как минимум два идут по набережным. Мне приятны московские набережные, особенно те, что идут вдоль тихих мест. Это, например, набережные вблизи Парка Горького и Воробьевых гор. В отличие от других в центре города, рядом с ним нет проезжей части, только парк. Появляется ощущение, что я и не в Москве вовсе. Парки вдали от центра так же хороши. Я часто бываю в Филевском и Левобережном. За прошлый год я устал от центра города, поэтому теперь стараюсь разведывать прогулочные места на конечных станциях метро. Для меня это интересное занятие.

Последнее, о чем стоит рассказать - это обучение. Оно всегда было важной частью моей жизни. Когда в старших классах мне разонравилась школа, я нашел новые способы удовлетворить жажду знаний. Онлайн-курсы. Для меня это самое важное открытие последних лет. Благодаря образовательным платформам (вроде Coursera) я изучаю все, что мне интересно: философию, историю, литературу. Неисчерпаемый источник знаний!

Я перечислил не все свои занятия, лишь самые основные. Надеюсь, со временем открою еще много интересного для себя.

Автор: aleksanderbarda

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.09.2018 08:20
Мотать страницу вверх