Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Мясо, бесспорно, очень полезный продукт. Однако, для каждого человека существует своя индивидуальная формула "вкусного мяса".

На первый взгляд, эта формула состоит из вида мяса (говядина, свинина, баранина и т.д.) и способа его приготовления (на пару, на гриле, вареное, жаренное, тушеное т.д.). Ведь разнообразие мясных блюд настолько обширно, что каждый найдет на свой вкус.

Но если задуматься, то к этой формуле не достает одного важного элемента - счастья. Вы спросите, причем здесь счастье, если речь идет о еде?

Давайте подумаем вместе. Вкусно ли будет ваше блюдо из мяса, если, например, болеет мама или вы расстались с любимым человеком? Конечно же нет.

А если вы обедаете тем же блюдом, но в вашей жизни все благополучно и вы счастливы? Ответ очевиден.

Значит ли это, что счастье и есть тот самый недостающий элемент формулы "вкусного мяса"? Да, кроме того, он ключевой. Если вы счастливы, то вид мяса и способы его приготовления не так важны.

Например, самое вкусное мясо я ела в Китае. Оно было маринованное, жаренное с овощами в соевом соусе. Признаюсь, я не поклонница экзотических блюд и такое мясо я ела впервые. Почему же я считаю его самым вкусным? Потому что я была влюблена, бабочки летали в животе и я была на седьмом небе от счастья. При воспоминании тех дней, я останавливаюсь на мысли о том, что это было самое вкусное блюдо и самый лучший день в моей жизни.

Подводя итоги, прихожу к выводу, что самое вкусное мясо - это то, которое ест счастливый человек.

Конечно же вы можете быть со мной не согласны. Но в любом случае, будьте счастливы и тогда любое блюдо вам покажется намного вкуснее!

Автор: bissenova1

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.09.2018 00:48
Мотать страницу вверх