Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух умело орудовал ружьем, сочинял сходу четверостишия и вообще был готов на разного рода авантюры (разумеется, чтобы полакомиться медом). Замечательный медведь! Но все же к Карлсону я испытываю более теплые чувства. Знаете, почему? Он ведь летал! Этакий квадрокоптер с душой романтика. Весельчак, добряк,сладкоежка. Все это так схоже с моим внутренним миром. Выбраться бы сейчас на крышу с баночкой варенья и любимой книгой...
Да, он конечно пугал всяких Фрекен Бок, но только поначалу. А впоследствии заставлял их сердца биться чаще, щечки - гореть ярким пламенем, а голову придумывать новые рецепты пончиков. Чудесный то ли человек с пропеллером на спине, то ли домовой с расширенным списком возможностей.

Винни Пух, конечно, добрый и славный малый. Но ведь в голове у него опилки. Самокритично, одобряю. Однако выбираю Карлсона. Я бы стала Карлсоном. Много кушать, лазить по деревьям, ворошить улья - не мое это, не мое. То ли дело жужжать, извините, летать!.. Парить беззаботно над городом и дружить с Малышом.

Приносить радость.

Автор: Ansia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2018 16:02
Мотать страницу вверх