Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Как же официально звучит это слово "копирайтер", ведь по сути, копирайтер - это всего лишь человек. Человек, готовый поделиться своим мнением, своими мыслями, своими идеями.

Сейчас, в век информационных технологий, почти все люди ищут советы или отзывы в интернете. Задумайтесь, когда вы не заходили в сеть перед покупкой чего-либо, или перед тем как пойти на свидание, или перед тем как сдать экзамен...Вот именно, Вы всегда это делаете, а значит работа копирайтера далеко не бессмысленна. Многие производители готовы предоставлять пробники своих изделий, для того что бы люди пустили в ход "сарафанное радио", которое, как известно, иногда гораздо действенней многомиллионной рекламы. Кого вы послушаете перед покупкой моющего средства: "рекламную барби", которая наверняка и не знает, что такое уборка, или реального человека, который такой же, как и Вы?

Именно поэтому я думаю, что эта работа для меня. Я считаю себя настоящим копирайтером, потому что уверена, что смогу выполнить поставленные задачи, смогу помочь определиться в огромном выборе товаров и услуг, всего лишь проверяя их на себе и делясь полученным опытом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.01.2013 15:22
Мотать страницу вверх