Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Автонаполнитель для холодильника

Не знаете, чем поужинать, а служба доставки обещает еду через 2 часа? Хочется настоящую пасту из Италии или шницель из Австрии? Намечается приятный вечер, гости будут через 30 минут, а стол не накрыт? Пора забыть о походах по магазинам и познакомиться с новинкой – автонаполнителем для холодильника «Твоя еда ждет тебя».

Вкусно, сытно, быстро

«Твоя еда ждет тебя» – готовое решение для любителей активного образа жизни и тех, кто не ограничивает себя во времени для любимых занятий. Ежедневно автонаполнитель помогает сэкономить до трех часов за счет отсутствия рутины – походов по магазинам, приготовления еды и уборки.

«Твоя еда ждет тебя» – альтернатива службам доставки. Готовые блюда или полуфабрикаты появляются в холодильнике через 20 минут. Для приготовления используются качественные продукты, насыщенные питательными веществами. Еду готовят в ресторанах и отправляют ее через автонаполнитель.

«Твоя еда ждет тебя» – идея для знакомства с национальной кухней разных стран. Только в Польше можно узнать настоящий вкус шарлотки, в Италии попробовать пиццу, а во Вьетнаме суп Фо Бо. Если хочется цеппелинов, но нет денег на поездку в Литву, то еду можно заказать у автонаполнителя. В меню присутствует более 3 000 блюд ресторанного качества, свежее мясо, овощи и фрукты со всего мира.

Автонаполнитель для холодильника оценят:

  • молодые родители;
  • предприниматели;
  • путешественники;
  • спортсмены;
  • худеющие.

Купить блюдо через автонаполнитель для холодильника так же легко, как и оплатить заказ. В меню указана стоимость и способы оплаты (терминал, электронные деньги). Демократичные цены обусловлены тем, что служба не тратит время на аренду помещения и курьерскую доставку.

Акция для первых 1 000 покупателей автонаполнителя – книга с авторскими рецептами Ники Белоцерковской и установка аппарата в подарок.

Автор: Irsen_su

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2018 07:32
Мотать страницу вверх