Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все мы когда-то были маленькими. Эта пора баловства, игрушек и, конечно, мечтаний. Вообразить себя рыцарем, космонавтом или супергероем было обычным делом. А порой нам хотелось и в будущем, когда повзрослеем, стать какими-нибудь выдающимися и незаурядными персонажами, какие обычно бывают в хороших книгах. Я был не исключением и, как большинство детей, тоже мечтал. Но мечта моя немного отличалась от остальных.

Сколько себя помню, мне всегда нравилось слушать музыку. Я прям тащился по ней. Причём по разной: будь то рок, шансон, классика, электро или поп. Даже танцевал под некоторые треки. Так вот. Если любой другой, любящий музыку с детства так же, как и я, мечтал бы сталь знаменитым певцом, то я хотел быть... барабанщиком. Но не простым, а виртуозным. Чтоб прям мурашки у всех были от моей игры. Не знаю почему именно барабаны, но что-то меня в них привлекает. Что-то такое, что я не смогу объяснить, наверно, никогда.

Эта внутренняя тяга к этому музыкальному инструменту преследует меня и по сей день. Правда, это уже скорее хобби, нежели нечто профессиональное. Ибо я не стал ни барабанщиком в частности, ни музыкантом в целом. Не срослось. Но я не сильно переживаю по этому поводу, так как это была лишь детская фантазия. Барабанная любовь никуда не делась - она всегда будет в моём сердце. Просто я нашёл более полезное дело, с помощью которого я смогу помогать людям. Но, как говорится, это уже совсем другая история.

Автор: lvl

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.09.2018 19:09
Мотать страницу вверх