Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Каждый день человечество реализует все больше и больше инноваций. Трудно представить, что ожидает наш мир через столетие,ведь регулярно происходят сотни, а может и тысячи новых открытий, помогающих улучшить нашу жизнь.

Такими темпами вскоре мы будем иметь вакцины от множества болезней, начиная с обычной простуды и заканчивая хроническими заболеваниями. Образование поднимется на более высокий уровень и откроет ещё больше возможностей «заработать на хлеб». Что уж говорить о техническом прогрессе,если уже сейчас он достигает колоссальных успехов. Так же не исключен предполагаемый на протяжении нескольких лет контакт с инопланетной рассой.Возможно откроют новые виды искусства, жанры кино и музыки, стили архитектуры и т.д. Перед нами откроется новый мир,наполненный безграничным количеством новых ресурсов.Люди смогут по-новому реализовывать себя и сумеют достичь достойного уровня жизни.

Таким образом,мы можем быть уверены в том,что человечество совершит огромный существенный рывок по улучшению нашей жизни в течение этого столетия.

Автор: Kovtun4595

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.09.2018 18:56
Мотать страницу вверх