Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст.

Каждый ребенок становится взрослым. Этот самый процесс становления полноценным, зрелым человеком, переходный возраст, претерпевал каждый. Кто-то легко переносил физические и психологические метаморфозы, а кто-то - с огромным трудом. Что же до меня, то сейчас постараюсь кратко изложить свою историю о переходном возрасте.

Первые изменения я обнаружил в двенадцать лет. В это время начинаешь с особым старанием следить за своей внешностью, проводишь у зеркала больше времени, чем прежде. Появился индивидуальный вкус в одежде, в еде, да практически во всем. Но самое главное изменение - это внезапное внимание к противоположному полу: начинаешь замечать, оценивать и проявлять интерес к девушкам.

С тринадцати лет до шестнадцати изменения прошлых лет в основном оттачивались, становясь максимально устойчивыми. В это время усиливались "мужские" аспекты организма. Можно сказать, мальчик превращался в мужчину.

Позднее дело касалось лишь психологических деталей, а именно - становление личности, взглядов, традиций, убеждений и так далее. Это был завершающий этап становления человеком.

В итоге, таким образом я кратко изложил историю своего переходного возраста и надеюсь, она была интересной. Спасибо за внимание!

Автор: Maximus01

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2018 16:47
Мотать страницу вверх